Оплата и доставка


ОПЛАТА

Любая форма платежа для физических и юридических лиц.

Отгрузка осуществляется после оплаты заказа: товар + доставка.


СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

Москва и М.О.
В пределах МКАД* — 500 руб.
За пределы МКАД* — 600 руб.
* через день со дня оформления заказа.

Россия и СНГ
По России — 800 руб.
Беларусь, Казахстан — 800 руб.
Условия доставки в страны СНГ, не указанные в списке, оговариваются отдельно.


АДРЕС ДЛЯ САМОВЫВОЗА И ГРАФИК РАБОТЫ

Измайловский проезд, д. 11
этаж 4, офис 406
Автопарковка бесплатная

Пн-Пт с 10:00 до 17:00
Сб, Вс — выходные дни


КАК ПРОЕХАТЬ

м. Измайловская
— пешком 20 минут
— автобус или маршрутное такси №34К
м. Черкизовская, Локомотив
автобус или маршрутное такси №34

МЦК Измайлово
Автобус №634
м. Партизанская
Автобус №634
Остановка «Измайловский проезд»

Населенные пункты России, стран СНГ и сроки поставок заказов (рабочие дни)

Регион Город Кол-во дней
Беларусь Минск 2-3
Беларусь Дзержинск 2-3
Казахстан Астана 2-4
Казахстан Аксай 2-4
Алтайский край Барнаул 2-3
Алтайский край Бийск 3-5
Алтайский край Новоалтайск 3-5
Амурская область Благовещенск 3-5
Архангельская область Архангельск 1-2
Башкортостан Салават 2-3
Башкортостан Уфа 1-2
Башкортостан Нефтекамск 1-2
Башкортостан Стерлитамак 2-3
Белгородская область Белгород 1-2
Белгородская область Майский (посёлок) 2-3
Белгородская область Старый Оскол 2-3
Брянская область Брянск 1-2
Брянская область Брянск 1-2
Владимирская область Владимир 1-2
Волгоградская область Волгоград 1-2
Волгоградская область Волжский 2-3
Волгоградская область Городище 3-4
Волгоградская область Светлый Яр (поселок) 2-3
Воронежская область Воронеж 1-2
Воронежская область Семилуки 2-4
Ивановская область Иваново 1-2
Иркутская область Иркутск 2-3
Иркутская область Ангарск 3-5
Иркутская область Братск 3-5
Иркутская область Шелехов 3-5
Калининградская область Калининград 1-2
Калмыкия Элиста 1-2
Калужская область Калуга 1-2
Калужская область Обнинск 1-2
Кемеровская область Кемерово 1-2
Кемеровская область Новокузнецк 1-2
Кемеровская область Прокопьевск 3-4
Кировская область Киров 2-3
Коми Сыктывкар 2-3
Костромская область Кострома 1-2
Краснодарский край Краснодар 1-2
Краснодарский край Геленджик 3-4
Краснодарский край Новороссийск 1-2
Краснодарский край Сочи 1-2
Красноярский край Красноярск 2-3
Крым Симферополь 2-3
Крым Севастополь 3-4
Курганская область Курган 2-3
Курская область Курск 1-2
Ленинградская область Санкт-Петербург 1-2
Ленинградская область Всеволожск 1-2
Ленинградская область Гатчина 2-3
Липецкая область Липецк 1-2
Марий Эл Йошкар-Ола 1-2
Мордовия Саранск 2-3
Мурманская область Мурманск 2-3
Нижегородская область Нижний Новгород 1-2
Нижегородская область Кстово 2-4
Новосибирская область Новосибирск 1-2
Новосибирская область Бердск 2-4
Омская область Омск 2
Оренбургская область Оренбург 2
Оренбургская область Орск 2-3
Орловская область Орел 1-2
Пензенская область Пенза 1-2
Пермский край Пермь 2
Приморский край Владивосток 2-4
Ростовская область Ростов-на-Дону 1-2
Ростовская область Батайск 2-4
Ростовская область Волгодонск 2-3
Ростовская область Таганрог 2-3
Ростовская область Шахты 2-3
Рязанская область Рязань 1-2
Самарская область Самара 1-2
Самарская область Новокуйбышевск 2-3
Самарская область Тольятти 1-2
Самарская область Чапаевск 2-4
Самарская область Сызрань 2-4
Саратовская область Саратов 1-2
Саратовская область Энгельс 2-3
Свердловская область Екатеринбург 1-2
Свердловская область Каменск-Уральский 2-3
Свердловская область Нижний Тагил 2-3
Свердловская область Первоуральск 2-4
Северная Осетия - Алания Владикавказ 2-3
Северная Осетия - Алания Ардон 3-5
Северная Осетия - Алания Беслан 3-5
Ставропольский край Ставрополь 1-2
Ставропольский край Ессентуки 2-3
Ставропольский край Кисловодск 2-3
Ставропольский край Минеральные Воды 2-3
Ставропольский край Невинномысск 2-3
Ставропольский край Пятигорск 1-2
Тамбовская область Тамбов 1-2
Тамбовская область Мичуринск 2-4
Татарстан Казань 1-2
Татарстан Альметьевск 2-3
Татарстан Зеленодольск 2-4
Татарстан Набережные Челны 2-3
Татарстан Нижнекамск 2-3
Тверская область Тверь 1-2
Тульская область Тула 1-2
Тульская область Новомосковск 2-3
Тульская область Щекино 2-4
Тюменская область Тюмень 1-2
Удмуртия Ижевск 1-2
Удмуртия Воткинск 2-4
Ульяновская область Ульяновск 1-2
Ульяновская область Димитровград 2-3
Ульяновская область Новоульяновск 2-4
Ульяновская область Чердаклы 2-4
Хабаровский край Хабаровск 2-4
Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 3-5
Ханты-Мансийский АО Нефтеюганск 2-4
Ханты-Мансийский АО Сургут 2-3
Челябинская область Челябинск 1-2
Челябинская область Златоуст 2-3
Челябинская область Магнитогорск 1-2
Чувашия Чебоксары 1-2
Чувашия Новочебоксарск 1-2
Ярославская область Ярославль 1-2
Ярославская область Тутаев 2-4