27.04—13.05 в связи с переездом склад и офис не работают. Все заказы, сделанные в этот период, будут обязательно обработаны после 13 мая. Пожалуйста, планируйте свои закупки.
27.04—13.05 в связи с переездом склад и офис не работают. Все заказы, сделанные в этот период, будут обязательно обработаны после 13 мая. Пожалуйста, планируйте свои закупки.
Каталог Поиск по сайту
Информация
Поиск по ID товара
База знаний » Настольные держатели для табличек со сменной информацией

Настольные держатели для табличек

Настольные таблички можно увидеть в офисах, кафе, ресторанах, конференц-залах. Если требуется периодическое обновление информации, то рационально применять специальную металлическую фурнитуру и прозрачный материал (стекло, оргстекло).

Настольные таблички могут быть собраны из одного или двух стеклянных листов. То есть, быть однослойными или двухслойными. В первом случае на стекло наклеивается пленка с изображением или текстом. Во втором — между двумя листами можно вставлять бумагу с аналогичной информацией, но только отпечатанной на обычном принтере.

Каждый из настольных держателей В27 и В29 состоит и металлического стержня с внутренней резьбой для шпильки М4, на которую накручивается колпачок. Оба держателя устанавливаются в 2 нижних отверстия табличек Ø8 мм. Отличия между ними следующие:

  • В27 дина (мм): 78
  • В29 дина (мм): 55, 75, 100

Рассматриваемая нами фурнитура обладает рядом полезных характеристик:

  • являются опорами для табличек
  • обеспечивают определённый угол наклона, комфортный для чтения таблички
  • применяются для однослойных и двухслойных табличек
  • могут использоваться совместно со стяжными креплениями

Альт картинки

Для соединения двухслойных табличек используют крепления В08 и В09, которые соединяют два листа таблички в верхних отверстиях.